Организация

ТМ Цветной

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТМ Цветной

ТМ Цветной — международный бренд товаров для хобби и творчества.Бренд зародился как семейный бизнес, завоевав всеобщую любовь и популярность, благодаря легендарной живописи по номерам и алмазной мозаике.

ТМ Цветной предлагает качественные и доступные по ценовой политике товары для хобби и творчества.Все изделия марки производятся из высококачественных материалов и контролируются компанией на всех этапах создания.

ТМ Цветной — команда перфекционистовМы стремимся к выдающемуся результату и постоянно совершенствуем свои навыки.

В ТМ Цветной всегда есть место для талантов и профессионалов, относящихся к работе как к собственному бизнесу — с полной ответственностью и желанием вывести компанию на новый уровень.

Нас вдохновляет возможность работать с ассортиментом, сочетающим в себе уникальный  дизайн и высокие технологии. Мы постоянно совершенствуем свои навыки, что позволяет нам идти в ногу со временем и предлагать клиентам эксклюзивную продукцию, предвосхищая их ожидания, запуская коллаборации со всемирно известными художниками.

На сегодняшний день открыто около 50 магазинов в России и Европе.

В ТМ Цветной увлечённых профессионалов ждут признание и яркие карьерные взлеты.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близость к дому, удобный график работы (гибридный, возможность работать удалённо), отзывчивость работодателя, интересный продукт, обучение, отсутствие дресс-кода
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании