Организация

ООО Медэстетик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Медэстетик

Beauty Vita – это идеальное сочетание Медицинской косметологии и эстетики. Расположены в городе Московском. Наши врачи ориентированы на безупречный результат, внимательное отношение и высокий профессионализм.

Наши мастера ориентированы на обслуживание взыскательных клиентов, которые привыкли к внимательному отношению и безупречному качеству. Специализация клиники – терапевтическая косметология, объединяющая инъекционные и аппаратные методы коррекции эстетических недостатков лица и тела.

Мы представляем широкий спектр услуг, с помощью которых вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность. Кроме того, есть возможность создать совершенно новый образ, соответствующий вашим желаниям и обстоятельствам. Одним из основных косметологических направлений клиники являются инъекционные технологии, такие как мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика и плазмолифтинг.

В клинике, представлено, самое современное оборудование производства Германии, Франции, Италии, Испании, Греции, Японии.

Отличительной особенностью нашего центра являются демократическая ценовая политика и широкий спектр оказываемых услуг, позволяющий решать задачи по разным направлениям косметологии. Все медицинские услуги в нашем центре выполняют только сертифицированные врачи косметологи, постоянно повышающие свою квалификацию.

Современное оборудование, представленное в нашем центре, имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его безопасность и эффективность. Врачи работают с самыми передовыми технологиями в области косметологии. Начиная с базовых уходов и заканчивая самыми современными и инновационными методами в области омоложения без операционной Блефаропластики и Лазерного омоложения.

Клиника косметологии «Beauty Vita» гордится тем, что отношения с клиентами строятся на взаимном доверии и огромном желании творить прекрасное.

Медицинская лицензия ЛО-77-01-008993 от 15 сентября 2014 года ЛО-77-01-016089 от 23 мая 2018 года

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.