Организация

Нек. орг. Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Совет по развитию внешней торговли занимается сопровождением международной деятельности компаний России, решением любых вопросов, связанных с ВЭД: экспорт, импорт, проведение международных платежей в условиях санкций, восстановление логистических маршрутов, GR-поддержка. 

Наш офис находится в центре Москвы, на Красной Пресне. Филиалы и спецпредставительства СРВТ находятся в 26 странах мира - ОАЭ, Турция, Казахстан, Узбекистан, Сингапур, Гонконг, Армения. 

Команда Совета по развитию внешней торговли занимается помощью ВЭД для российского бизнеса - от получения льготного финансирования на экспорт до сопровождения экспортного контракта. 
Услуги, которые мы оказываем: 

  • организация бизнес-миссий;
  • решение экспортных кейсов любой сложности;
  • разработка/корректировка экспортной стратегии;
  • сопровождение в получении льготного финансирования и грантов на экспорт и импорт;
  • поиск партнеров на целевых рынках. 

Наши клиенты - крупные российские компании. Мы работали с ООО «Медианация» и помогли получить в банке льготного кредита на возобновление деятельности. ООО «Идеи» помогли найти партнеров на рынках Узбекистана и Казахстана. В числе наших партнеров SoftBank, johnson & johnson, Hoff, eBay, TatNeft, Лукойл. 

Совет по развитию внешней торговли является аккредитованным партнером Российского экспортного центра, имеет статус Наблюдателя Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) и эффективно работает в области увеличения экспортного оборота российских компаний. 

Для наших сотрудников мы предлагаем хорошую заработную плату с возможностью карьерного роста, скидки на абонементы в спортзал, просторный офис и сплоченный коллектив, возможность выбора формата работы и графика. Часть вакансий можно совмещать с учебой. 

У Вас есть опыт работы в сфере внешней экономической деятельности? Будем ждать Ваше резюме, до встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании