Организация

Профессиональный центр переводов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Профессиональный центр переводов

Профессиональный центр переводов технической и деловой документации – один из самых крупных и надежных российских поставщиков переводческих услуг, который успешно работает с государственными структурами, крупнейшими корпорациями, с предприятиями малого и среднего бизнеса, а также с частными лицами. В начале 90-х годов компания была организована как отдел внутренних переводов при аппарате помощников депутатов Государственной Думы РФ. В 1999 году компания прошла реструктуризацию и вышла на коммерческий уровень.

Основной вид деятельности компании - перевод научно-технической и деловой документации. Мы осуществляем переводы практически со всех языков мира на русский язык, а также с русского на эти языки. За время существования компания собрала внушительную базу опытных переводчиков, выпускников всех ведущих ВУЗов страны. Практически все наши переводчики имеют как минимум 2 высших образования: профильное (техническое, юридическое, медицинское, и т.д.), и лингвистическое. Кроме того, мы постоянно повышаем квалификацию наших переводчиков.

Основным отличием нашей компании является непрерывное повышение качества выполняемых переводов, а также постоянное расширение спектра дополнительных услуг.

За прошедшее время сотни различных российских и зарубежных организаций, а также тысячи граждан России, дальнего и ближнего зарубежья оценили преимущества сотрудничества с нашей компании и стали нашими постоянными клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.