Организация

АО Институт Гидропроект

3,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

АО Институт Гидропроект

АО «Институт Гидропроект» (входит в состав крупнейшей энергокомпании России ПАО «РусГидро») - один из мировых лидеров в области проектирования гидроэнергетики и водохозяйственного строительства.

Институт выполняет полный комплекс предпроектных, проектных работ и инжиниринговых, консалтинговых услуг при строительстве, реконструкции и техническом перевооружении объектов гидроэнергетики (и не только), включая:
- изыскательские работы;
- обоснования инвестиций и технико-экономические обоснования строительства;
- рабочее проектирование;
- экспертизы проектов;
- проекты организации работ и строительства;
- авторский надзор и управление строительством;
- инженерный консалтинг заказчика.

Наша команда объединяет профессионалов разных областей, имеющих большой опыт и обширные знания в области проектирования объектов гидроэнергетики. В нашем институте задачи становятся возможностями, 
а будущее - реальностью.

Приглашаем в нашу команду амбициозных специалистов, которые готовы внести свой вклад в создание устойчивого будущего через гидроэнергетику!

На сегодняшний день в Обществе внедрена и совершенствуется интегрированная система менеджмента качества (на основе ISO-9000 и ISO-14000).

Система оплаты труда включает в себя окладную часть и премиальное стимулирование за результаты работы. Действует и совершенствуется программа обучения, повышения квалификации и переподготовки. Все сотрудники имеют возможности для профессионального, карьерного и личностного роста. В Обществе функционирует собственная аспирантура.

Социальная программа включает в себя компенсации за санаторно-курортное лечение, детский отдых, программы добровольного медицинского страхования и негосударственного пенсионного обеспечения.

Перспективы:
Активно привлекается и развивается молодежь - на сегодняшний день в организации работает более 270 молодых специалистов, выпускников профильных институтов - МЭИ, МГСУ, МГУП и др. Регулярно совершенствуется система финансового стимулирования за результат, в первую очередь производственного персонала.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность обучения, повышения квалификации, гибридный формат работы, хорошее отношение руководителей, дружный коллектив, социальный пакет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании