Организация

ООО ЛК Простор-Авто

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЛК Простор-Авто

ООО "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРОСТОР-АВТО" оказывает услуги по организации перевозок импортных и экспортных контейнеров силами своего и привлеченного автопарка с 2006 года. Среди наших партнеров - судоходные линии - ЗАО "Контейнершипс Санкт-Петербург", крупнейшие операторы контейнерного рынка СПб - ООО "Модуль", ООО "Балтика-Транс", ООО "Форвардинг Марин Эйдженси Лоджистикс", ООО "СИ ЛОДЖИСТИКС", ООО "ЭФЭМДЖИ ШИППИНГ ЭНД ФОРВАРДИНГ", десятки экспедиторов СПб, партнеры во многих регионах России.

Основные принципы нашей работы  - профессионализм,  высокая надежность и качество услуг для заказчиков, порядочные, основанные на взаимоуважении и взаимопомощи, отношения с перевозчиками. За годы работы мы сформировали имидж и репутацию добросовестного партнера, нас рекомендуют и ценят.

Мы также гордимся  своими сотрудниками, поощряем обучение и высокую мотивацию.

Наша цель - увеличить свое присутствие на рынке логистических услуг Санкт-Петербурга, и мы срочно ищем жизнерадостных, амбициозных, креативных  сотрудников с опытом работы в сфере контейнерных перевозок. Нам нужны молодые и дерзкие члены команды, которые используя свои знания и нацеленность на результат, будут участвовать в строительстве еще более успешной компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.