Организация

ООО ИЛЬИЧ

5,0
Волгоград
Организация

ООО ИЛЬИЧ

ООО «Ильич» - это молодой амбициозный российский производитель осветительного оборудования на основе светодиодов. Предприятие имеет современные производственные мощности и необходимое оборудование для производства высококачественной и безопасной продукции.

Основные направления деятельности компании «Ильич» - создание качественного и комфортного освещения, достижение максимально высоких показателей в сфере экономии электроэнергии, качества света, надежности и долговечности, обеспечение потребителя экологически чистым и  продуктом на основе современных технологий.

Основная выпускаемая продукция –  светодиодные светильники для торгового, уличного, промышленного, офисно-административного и складского назначения. Наши партнеры: М.Видео, Детский Мир, ТС Монетка, ТС Радеж и многие другие.

Бренд "Ильич" отличает личное участие команды в развитии и совершенствовании продукта, личная заинтересованность и общая цель.

Независимо от масштабов бизнеса, это не безличная абстрактная компания, это живая команда, которая благодаря большому опыту в отрасли, прекрасно знает своего потребителя и его потребности, и вкладывает усилия в то, чтобы продукт оправдывал и превышал ожидания клиентов.

Именно поэтому брэнд имеет такое нестандартное и запоминающееся название. "Ильич" - это не просто светодиодные светильники. "Ильич" - это брэнд, который постоянно развивается и подстраивается под современные тенденции, меняется для тного, чтобы быть более современным, более удобным для своего потребителя.

"Ильич" - это свет с именем. И это имя - синоним современного успешного продукта, живого и постоянно развивающегося.

Имя, которое запоминается и остается на слуху.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Январь 2020
Работаю в данной компании около года. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Сами выплаты белые, премиальные тоже, больничные оплачивают, есть нормальный отпуск. Отношения между коллегами хорошие. Руководитель адекватный, умеет ставить задачи, мотивировать и корректно критиковать. Предоставлены все условия для нормальной работы. В офисных помещениях хороший ремонт, сплит системы. На производстве светло и чисто, есть душевые, столовая зона со всем необходимым для приёма пищи, где можно спокойно пообедать. Кулер с водой, кофе-машина, кофе, чай всегда в наличии за счет компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании