Организация

ООО МБ ТРАКС СПБ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МБ ТРАКС СПБ

Кто мы

Грузовой автоцентр «МБ Тракс СПб» - мы эксперты в своем деле. Специализируемся на продаже грузовой техники, сервисном облуживании и ремонте, поставках запасных частей. Являемся официальным дилером ряда Российских и зарубежных грузовых брендов (Mercedes-Benz, SITRAK, КАМАЗ, ТОНАР, GRUNWALD и др.). 

За годы работы нам удалось создать сплочённую команду специалистов и завоевать репутацию надежного партнера.

В первую очередь - люди

Грузовой автоцентр – это конечно поставки грузовиков, запчастей и ремонт, но в первую очередь – это люди, которые у нас работают.

Наша команда - квалифицированные диагносты, слесари и механики, сервисные консультанты и менеджеры клиентского отдела, специалисты по продажам техники и запчастей.

Ценим каждого

Мы ценим каждого и стремимся обеспечить:

  • максимально комфортные условия работы - оборудованные рабочие места, душевые кабины, шкафы для хранения личных вещей, кафе на территории, место на охраняемой парковке
  • возможности для развития и роста - обучения и повышения квалификации в учебных центрах производителей грузовой техники и компонентов

Работа у нас — это работа среди единомышленников, которые знают и любят свое дело, ценят стабильность и готовы развиваться дальше.

 

Где мы находимся

Автоцентр удобно расположен. Мы находимся в поселке Ленсоветовский: Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское шоссе, д. 289, стр. 1; координаты для навигатора 59.758916, 30.480089.

Всего 8 км от КАД и 15-20 минут на автобусе от м. Купчино. Удобно добираться в любое время суток как на личном автомобиле, так и общественным транспортом. 

 

Отправляйте свое резюме и присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.