Организация

ООО ЧКЗ-ЮГ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЧКЗ-ЮГ

ООО «ЧКЗ-ЮГ» является официальным дилером ООО «ЧКЗ» с 2010 года на всей территории ЮФО с наличием склада и сервисного центра в г. Краснодаре с необходимыми расходными материалами и запасными частями для обеспечения непрерывной и бесперебойной работы поставляемого оборудования.

Челябинский компрессорный завод - лидер по производству воздушных компрессоров в России. В 2022 г. выручка составила 4,3 млрд. рублей, было отгружено продукции в количестве 1808 единиц оборудования, что показывает высочайшее доверие клиентов.


За 13 лет успешной работы в поставке оборудования Челябинского компрессорного завода, компания ООО «ЧКЗ-ЮГ» наработала большой опыт в подборе оборудования, знакома со всеми возможными нюансами работы и обслуживания компрессорного оборудования. Таким образом Вы можете быть уверены, что наше предложение является оптимальным по характеристикам, при этом с наименьшей возможной ценой.

Сервисная служба ООО «ЧКЗ-ЮГ» осуществляет сервисное обслуживание на территории всего ЮФО и СКФО, сервисные инженеры имеют аттестации и все необходимые допуски для работы с оборудованием. Средний стаж работы наших сотрудников в компании составляет 5 лет, что говорит о нашей профессиональности и приверженности компании к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании