Организация

Prosafe

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Prosafe

Группа компаний  "Prosafe"  более 20 лет занимается разработкой и производством обуви специального назначения для промышленности и силовых структур.  Включает в себя производственную и сбытовую структуры.

За это время нами разработан и запущен в производство уникальный модельный ряд обуви для военнослужащих, охотников, туристов и работников промышленности, под  брендом PROSAFE. Крупная современная производственно-технологическая база позволяет нашему предприятию выдерживать низкие цены при соблюдении строгих требований к качеству. 

На протяжении многих лет наше предприятие поставляет специальную одежду и обувь  на такие крупные промышленные предприятия и организации, как ПАО "Трубная металлургическая компания", ПАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского», ПАО "Мечел", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "МИРАТОРГ", АО "Русал", ООО "КЗ "Ростсельмаш" и многие другие.

Мы регулярно получаем благодарности от наших клиентов и партнёров, которые эксплуатировали обувь в экстремальных условиях. По их оценке наша продукция отлично зарекомендовала себя по эксплуатационным характеристикам и дизайну.

Новое направление компании - производство повседневной обуви под брендом WANNGO. Стильная и модная, комфортная обувь для всех, кто хочет быть в тренде. Мы сами разрабатываем, производим и продаем нашу продукцию! Вся обувь изготавливается только из высококачественных натуральных и синтетических материалов на современном высокотехнологичном оборудовании.

Мы любим наш новый бренд и хотим предложить Вам стать частичкой нашей команды, помочь нам стать еще лучше и круче! Приходите к нам и мы вместе воплотим новые идеи в жизнь!

Контакты :hr@pw-spb.ru 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Август 2023
Честно, не кривя душой скажу, что это одно из лучших мест, где мне когда-либо приходилось работать, коллектив очень отзывчивый, все добрые и простые люди, что очень хорошо при адаптации новичкам, говорю по своему опыту, руководство очень лояльное, готово всегда пойти на встречу, войти в положение, дифференцированный подход к каждому сотруднику, работа сама по себе понятная, быстро всему можно обучиться, офис тоже очень добрые и душевные люди, готовы помочь в любой ситуации, в общем отличная команда профессионалов, что особенно важно для каждого человека, находящимся в поиске работы, это безусловно зарплата, так вот, что касаемо ее все тоже прозрачно и понятно, главное, что за весь период моей работы, ни разу не задерживали, даже раньше положенного дают, переработки оплачиваются, рекомендую данного работодателя, возможно и сам вернусь со временем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании